
Раскладная кровать EOS - 7203004 на 6 регулируемых ножках
- Нет в наличии
- Код: EOS - 7203004
6 930 ₴
Удобная раскладная кровать, которая с легкостью может сложится в практичное кресло. Каркас кровати изготовлен из металла, что позволяет ей иметь хорошую прочность и долгий срок эксплуатации. Обшивка выполнена из полиэстера, который прекрасно переносит погодные условия и не боится влаги. Регулируемые ножки, позволяют менять высоту в зависимости от грунта или местности. Кровать очень комфортная и рассчитана на большой вес, конструкция позволяет распределять нагрузку равномерно.



Модель раскладной кровати EOS ― 7203004 очень функциональная и незаменимая вещь для выезда на природу, рыбалку. Раскладная кровать имеет шесть опорных ножек, которые устойчивы на любой даже самой неровной поверхности, мало того можно индивидуально под себя отрегулировать высоту ножек для более комфортного отдыха. Спинку кровать можно фиксировать в вертикальное и горизонтальном положении, что делает данную кровать более универсальной.
Технические характеристики раскладной кровати EOS ― 7203004:
- Длина: 200см
- Ширина: 80см
- Высота ножек регулируется
- Спинка поднимается и фиксируется
- Высота от 40 до 55 см
- Материал: метал + полиэстер
- Цвет: темно-зеленый
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Раскладная кровать EOS ― 7203004 на 6 регулируемых ножках вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Производитель | EOS |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | от 40 до 55 см |
| Ширина | 80 |
| Материал | Металл+полиэстер |
| Длина | 200 |
| Модель | Разкладная кровать EOS 7203004 |
- Цена: 6 930 ₴





