
Рыболовный складной Стул-рюкзак EOS YD06Y01
- Нет в наличии
- Код: Стул-рюкзак EOS YD06Y01
726,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Эта модель стула станет незаменимой на Ваших выездах на природу и рыбалку. Занимает мало места в сложенном состоянии. Каркас изготовлен из алюминия и обтянут качественной тканью. Если Вы любитель ходовой рыбалки, то модель стула EOS YD06Y01 может заметно увеличить комфорт. Две вещи удачно соединённые в одной ― это очень функционально. Рюкзак большой вместительности с карманами для мелочей, которые закрываются специальными замками. Каркас выполнен из стали. Также этой модели стула можно найти применение в зимней рыбалке.
Рыболовный складной Стул-рюкзак EOS YD06Y01 – это комфортный раскладной стул, который будет полезен не только для рыбаков, но и для любителей туристических походов и вылазок на природу. Также пригодится на даче и в домашнем хозяйстве. Основные преимущества этого стула ― компактные размеры, малый вес, надёжная конструкция и невысокая цена. Дополнительной опцией данного стула является рюкзак, куда можно поместить необходимые вещи и рыбацкие принадлежности.





Технические характеристики Рыболовного Стула-рюкзака EOS YD06Y01:
- Материал: сталь/полиэстер
- Цвет: зеленый
- Длина: 32 см
- Ширина: 32 см
- Высота: 43 см
Рыбацкий стул – это отличное решение для комфортабельной и спокойной рыбалки. Конечно, как и прежде, посидеть можно и на ведре, либо отыскать крутояр на берегу и присесть на землю, уложив предварительно чего-нибудь мягкое. Если представить, что так придется высиживать целый день, то уже начинаются боли в спине, даже не думая о воплощении подобной затеи в жизнь. Во всяком случае, если повезёт, вы отделаетесь неприятными ощущениями в области мягкой точки, если же не повезёт — придется долго и упорно лечиться. Лучшим вариантом в этом случае будет приобретение стульчика для рыбалки. Это очень удобно и практично.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Рыболовный складной Стул-рюкзак EOS YD06Y01 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Производитель | EOS |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ширина стула | 320 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YD06Y01 |
| Тип | стул-рюкзак |
| Длина | 32 |
| Ширина | 32 |
| Высота сидения | 43 см |
| Материал | сталь/полиэстер |
- Цена: 726,60 ₴




