
Стул рыбацкий складной с сумкой EOS YD06Y02
- Нет в наличии
- Код: EOS YD06Y02
483 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Эта модель стула станет оптимальным вариантом для пешей рыбалки. Сумка крепится к двум скрещенным рамам и в собранном виде вся конструкция занимает очень мало места. Стул EOS YD06Y02 оценят рыбаки которые берут на рыбалку минимум вещей, но при этом не забывают о комфорте.
Стул рыбацкий складной EOS YD06Y02 – это комфортный раскладной стул, который будет полезен не только для рыбаков, но и для любителей туристических походов и вылазок на природу. Также пригодится на даче и в домашнем хозяйстве. Основные преимущества этого стула ― компактные размеры, малый вес, надёжная конструкция и невысокая цена.


Технические характеристики Стула рыбацкого EOS YD06Y02:
- Материал: сталь/полиэстер
- Цвет: зеленый
- Длина,см: 30
- Ширина,см: 31
- Высота сидения,см: 40
Рыбацкий стул – это отличное решение для комфортабельной и спокойной рыбалки. Конечно, как и прежде, посидеть можно и на ведре, либо отыскать крутояр на берегу и присесть на землю, уложив предварительно чего-нибудь мягкое. Если представить, что так придется высиживать целый день, то уже начинаются боли в спине, даже не думая о воплощении подобной затеи в жизнь. Во всяком случае, если повезёт, вы отделаетесь неприятными ощущениями в области мягкой точки, если же не повезёт — придется долго и упорно лечиться. Лучшим вариантом в этом случае будет приобретение стульчика для рыбалки. Это очень удобно и практично.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул рыбацкий складной с сумкой EOS YD06Y02 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Производитель | EOS |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ширина стула | 300 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EOS YD06Y02 |
| Длина | 30 |
| Ширина | 31 |
| Высота сидения | 40 см |
| Материал | сталь/полиэстер |
- Цена: 483 ₴

