
Стул-рюкзак рыбацкий складной со спинкой EOS YD06Y05
- Нет в наличии
- Код: EOS YD06Y05
798 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Эта модель стула станет незаменимой на Ваших выездах на природу и рыбалку. Занимает мало места в сложенном состоянии. Каркас изготовлен из алюминия и обтянут качественной тканью. Стул-рюкзак Eos YD06Y05 отлично подойдет для рыбалки и активного отдыха на природе. Включает в себя просторный рюкзак с карманами куда помещается много вещей. Каркас изготовлен из стальных труб и обтянут качественным материалом в зелёном цвете. Данная модель способна выдержать нагрузку более 100 кг. при собственном весе в 1 кг. Это отличное предложение за свои деньги.
Стул рыбацкий складной EOS YD06Y05 – это комфортный раскладной стул, который будет полезен не только для рыбаков, но и для любителей туристических походов и вылазок на природу. Также пригодится на даче и в домашнем хозяйстве. Основные преимущества этого стула ― компактные размеры, малый вес, надёжная конструкция и невысокая цена.

Технические характеристики Стула рыбацкого EOS YD06Y05:
- Материал: сталь/полиэстер
- Цвет: зеленый
- Длина,см: 29
- Ширина,см: 29
- Высота спинки,см: 80
- Высота сидушки,см: 50
Рыбацкий стул – это отличное решение для комфортабельной и спокойной рыбалки. Конечно, как и прежде, посидеть можно и на ведре, либо отыскать крутояр на берегу и присесть на землю, уложив предварительно чего-нибудь мягкое. Если представить, что так придется высиживать целый день, то уже начинаются боли в спине, даже не думая о воплощении подобной затеи в жизнь. Во всяком случае, если повезёт, вы отделаетесь неприятными ощущениями в области мягкой точки, если же не повезёт — придется долго и упорно лечиться. Лучшим вариантом в этом случае будет приобретение стульчика для рыбалки. Это очень удобно и практично.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул-рюкзак рыбацкий складной со спинкой EOS YD06Y05 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 290 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Производитель | EOS |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YD06Y05 |
| Длина | 29 |
| Ширина | 29 |
| Материал | сталь/полиэстер |
| Высота спинки | 80 см |
| Высота сидушки | 50 см |
- Цена: 798 ₴
