
Стул рыбацкий складной с регулируемой подставкой под удилище EOS YD06Y14
- Нет в наличии
- Код: EOS YD06Y14
1 134 ₴
Эта модель стула станет незаменимой на Ваших выездах на природу и рыбалку. Занимает мало места в сложенном состоянии. Каркас изготовлен из алюминия и обтянут качественной тканью. Данная модель стула разработана для любителей ловли белой рыбы. В конструкции предусмотрен держатель для удилища. Стул EOS YD06Y14 легко собирается и не занимает много места. Пятачки ножек выставляются под разным углом, что удобно при ловле на неровной поверхности. Модель стула очень функциональна и удобна в использовании. Ножки регулируются по высоте, рама для специального контейнера, который идет в комплекте со стулом, может выдвигаться, так же есть регулируемая подставка под удилище. Для большего комфорта пятачки на ножках стула, могут выставляться под разными углами, что очень удобно при неровностях почвы. Стул легко складывается, вес его 3 кг. Каркас стула сделан из металла и окрашен порошковой краской темного цвета. Все металлические соединения аккуратно сваренные.
Стул рыбацкий складной EOS YD06Y14 – это комфортный раскладной стул, который будет полезен не только для рыбаков, но и для любителей туристических походов и вылазок на природу. Также пригодится на даче и в домашнем хозяйстве. Основные преимущества этого стула ― компактные размеры, малый вес, надёжная конструкция и невысокая цена.




Технические характеристики Стула рыбацкого EOS YD06Y14:
- Стул с регулируемой подставкой под удилище
- Регулируется высота ножек
- Высота сидения,см: от 30 до 42
- Размер (ДхШ),см: 30х40
- Материал : метал + полиэстер
- Цвет: темно- зеленый
Рыбацкий стул – это отличное решение для комфортабельной и спокойной рыбалки. Конечно, как и прежде, посидеть можно и на ведре, либо отыскать крутояр на берегу и присесть на землю, уложив предварительно чего-нибудь мягкое. Если представить, что так придется высиживать целый день, то уже начинаются боли в спине, даже не думая о воплощении подобной затеи в жизнь. Во всяком случае, если повезёт, вы отделаетесь неприятными ощущениями в области мягкой точки, если же не повезёт — придется долго и упорно лечиться. Лучшим вариантом в этом случае будет приобретение стульчика для рыбалки. Это очень удобно и практично.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул рыбацкий складной с регулируемой подставкой под удилище EOS YD06Y14 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Производитель | EOS |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ширина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EOS YD06Y14 |
| Регулируется высота ножек | Да |
| Размер | 30х40 см |
| Высота сидения | от 30 до 42 см |
| Материал | метал + полиэстер |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 1 134 ₴





