
Стул рыбацкий складной со спинкой EOS 7202015
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EOS 7202015
3 654 ₴
Показать оптовые ценыСтул рыбацкий складной EOS 7202015 – это комфортный раскладной стул, который будет полезен не только для рыбаков, но и для любителей туристических походов и вылазок на природу. Также пригодится на даче и в домашнем хозяйстве. Основные преимущества этого стула ― компактные размеры, малый вес, надёжная конструкция и невысокая цена. Спинка рыбацкого стула имеет анатомическую форму, что позволит Вам не устать во время длительной рыбалки. Благодаря выдвижным ножкам рыболовного кресла, Вы сможете установить его на различную неровную поверхность. При установке на мягкий грунт или песок, ножки не провалятся, а удержаться благодаря специальным вращающимся накладкам.



Технические характеристики Стула рыбацкого EOS 7202015:
- Регулируется высота ножек
- Высота спинки,см: от 90 до 105
- Высота сидения,см: от 40 до 55
- Размер (ДхШ),см: 60х60
- Материал : метал + полиэстер
- Цвет: темно- зеленый
Рыбацкий стул – это отличное решение для комфортабельной и спокойной рыбалки. Конечно, как и прежде, посидеть можно и на ведре, либо отыскать крутояр на берегу и присесть на землю, уложив предварительно чего-нибудь мягкое. Если представить, что так придется высиживать целый день, то уже начинаются боли в спине, даже не думая о воплощении подобной затеи в жизнь. Во всяком случае, если повезёт, вы отделаетесь неприятными ощущениями в области мягкой точки, если же не повезёт — придется долго и упорно лечиться. Лучшим вариантом в этом случае будет приобретение стульчика для рыбалки. Это очень удобно и практично.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стул рыбацкий складной со спинкой EOS 7202015 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Производитель | EOS |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EOS 7202015 |
| Длина | 60 |
| Ширина | 60 |
| Материал | метал + полиэстер |
| Высота спинки | от 90 до 105 см |
| Регулируется высота ножек | Да |
| Высота сидушки | от 40 до 55 см |
- Цена: 3 654 ₴



