
Кресло EOS рыболовное без столика (XYC-025D)
- Нет в наличии
- Код: Кресло EOS XYC-025D
760 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Компактный, комфортный раскладной стул будет полезным любителям туристических походов, вылазок на природу, рыбалку.Стул раскладывается/складывается просто и быстро. Каркас из легких алюминиевых трубок отличается прочностью и надежностью. Впрочем, как и «сидушка» со спинкой, которые сделаны из полиэстера черного цвета. Для обеспечения устойчивости ножки стула со столиком оснащены пластиковыми наконечниками.


Технические характеристики Кресла EOS XYC-025D:
- Высота спинки,см: 77
- Высота сидения,см: 50
- Размер (ДхШ),см: 45Х55
- Материал : метал + полиэстер
- Цвет:черный
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло EOS рыболовное без столика (XYC-025D) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Производитель | EOS |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Ширина стула | 550 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45х55 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Модель | EOS XYC-025D |
- Цена: 760 ₴

