
Кресло карповое EOS YD06Y18 с подлокотниками и регулированными ножками
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EOS YD06Y18
1 806 ₴
Показать оптовые ценыКресло карповое EOS YD06Y18 с подлокотниками и регулированными ножками способно обеспечить комфорт на вылазках на природу и рыбалку. Конструкция обеспечивает комфорт во время эксплуатации. В собранном состоянии занимает мало места и удобен при перевозке. Использование современных материалов обеспечивает долгую службу данного кресла.
Смягченная спинка устанавливающаяся под углом, регулируемые ножки, что позволяет устойчиво установить кресло даже на неровной поверхности. Рыбная ловля из этого кресла доставит массу наслаждения и удовольствия.
Регулируемые ножки позволяют приспособить кресло к рельефу любой местности, а также регулируемая спинка обеспечивается удобное сидячее положение. Подлокотники предают данному креслу превосходную функциональность.


Технические характеристики Кресла карпового EOS YD06Y18:
- Регулируется высота ножек
- Высота спинки,см: от 70 до 80
- Высота сидения,см: от 25 до 35
- Размер (ДхШ),см: 40х48
- Материал : метал + полиэстер
- Цвет: темно- зеленый
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло карповое EOS YD06Y18 с подлокотниками и регулированными ножками вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Ширина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 35 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Производитель | EOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | метал + полиэстер |
| Размер | 40х48 см |
| Высота спинки | от 70 до 80 см |
| Высота сидения | от 25 до 35 см |
| Модель | EOS YD06Y18 |
- Цена: 1 806 ₴




