
Карповое кресло раскладное Ranger SL-102 для рыбалки и отдыха на природе
- Нет в наличии
- Код: Ranger SL-102
2 950 ₴
Кресло раскладное SL-102 Ranger особенно придется по душе рыбакам, данное кресло еще называют “Карповым”. Оно в первую очередь разработано специально для удобного время препровождения рыбака на природе на рыбалке. Особенность это кресло в регулировке по высоте независимых друг от друга ножек, благодаря которым Вы сможете сидеть на склоне или же на не ровной почве. Кресло раскладное SL-102 обладает свойством повышенной прочности. Данная модель выдерживает нагрузку до 120 кг и более, благодаря массивной железной трубе диаметром 19мм, из которой изготовлен каркас и металлическими подлокотниками. Кресло очень устойчивое за счет далеко расположенных задних и передних ножек. Спинка регулируется в нескольких положениях, что позволяет сделать кресло более универсальным и комфортным. Регулировка происходит с помощью специальных зажимов, расположенных с двух сторон в нижней части спинки кресла. Материал посадочного места изготовлен из плотного полиэстера, внутри которого зашит плотный поролон для повышенного комфорта. Складное кресло SL-102 компактно складывается и не займет много места в вашем автомобиле или кладовке.




Карповое кресло раскладное Ranger SL-102 для рыбалки и отдыха на природе. Кресло для рыбалки Ranger SL-102 имеет водонепроницаемый ПВХ покрытие, регулируется наклон спинки в нескольких положениях до 180 градусов.Каркас: стальные трубки диаметром 19 мм. Удобен в использовании на любых поверхностях, регулируемые по высоте и наклону ножки. Оснащен подлокотниками из пластика. Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Технические характеристики Карпового кресла Ranger SL-102:
- Материал рaмы: стальная трубa, d 19 мм
- Размеры Разложенное: ширина 50 см, глубина 40 см
- Высота до посадочного места 34-45 см
- Высота спинки от посадочного мeста 62 см высотa спинки от пола 87 см
- Длинна поверхности в положении лежа 106 см
- Размеры Сложенное: высота 70 см, ширина 19 см, длинна 60 см
- Упаковка: 93х28х27 см
- Нагрузка: 120 кг
- Вeс: 6,7 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Карповое кресло раскладное Ranger SL-102 для рыбалки и отдыха на природе вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 6.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Производитель | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 6.7 кг |
| Нагрузка | 120 кг |
| Модель | SL-102 Ranger |
| высотa спинки от пола | 87 см |
| Глубина | 40 см. |
| высота спинки от посадочного мeста | 62 см |
| длинна поверхности в положении лежа | 106 см |
| высота до посадочного места | 34-45 см |
- Цена: 2 950 ₴








