
Карповое кресло раскладное Ranger SL-103 для рыбалки и отдыха на природе
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ranger SL-103
2 900 ₴
Показать оптовые ценыРаскладное кресло SL-103 Ranger представляет собой аналог кресла SL-102, только с большей шириной между подлокотниками и вставками другой ткани в виде губки. Данное кресло изготовлено из прочных металлических трубок, диаметров 19мм и выдержит нагрузку до 120 кг без проблем. Ножки выдвигаются, тем самым увеличивают высоту кресла на 10см. Достаточно просто поднять кресло и нажать специальную кнопку-фиксатор и ножка выдвигается. Благодаря таким универсальным ножкам, вам будет очень комфортно сидеть на любой неровной поверхности. У основания ножек есть круглые, пластиковые пятачки, которые не дадут креслу провалиться даже на черноземе или глине. Материал посадочного места и спинки плотный полиэстер. Подлокотники металлические, а значит, их всегда можно помыть и они не порвутся, как матерчатые. Спинка раскладного кресла SL-103 регулируется в пяти положениях. Возможно, даже на этом кресле полностью откинуть спинку и прилечь. Эта модель кресла поместиться в любой автомобиль т.к. очень компактно складывается для комфортной транспортировки.






Карповое кресло раскладное Ranger SL-103 для рыбалки и отдыха на природе. Регулируется в нескольких положениях наклон спинки до 180 градусов. Мягкий наполнитель внутри и дышащая ткань обеспечивают более комфортное время провождение на природе. Удобно в использовании на любых поверхностях, регулируемые по высоте и наклону ножки. Оснащен подлокотниками из пластика. Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Технические характеристики Карпового кресла Ranger SL-103:
- Мaтериал рaмы: стaльная трубa, d 19 мм
- Размеры Разложенное: ширина 50 см, глубина 42 см
- высота до посадочного места 34-45 см
- высота спинки от посaдочного мeста 60 см
- высотa спинки от пола 87 см
- длинна поверхности в положении лежа 106 см
- Размеры Сложенное: высота 70 см, ширина 20 см, длинна 62 см
- Упаковка: 93х28х27 см
- Нагрузка: 120 кг
- Вeс: 6,7 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Карповое кресло раскладное Ranger SL-103 для рыбалки и отдыха на природе вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 6.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 6.7 кг |
| Нагрузка | 120 кг |
| Модель | SL-103 Ranger |
| высотa спинки от пола | 87 см |
| Глубина | 42 см. |
| высота спинки от посадочного мeста | 60 см |
| длинна поверхности в положении лежа | 106 см |
| высота до посадочного места | 34-45 см |
- Цена: 2 900 ₴









