
Кресло раскладное Ranger SL-017 (FC 040) для рыбалки и отдыха на природе
- Нет в наличии
- Код: Ranger SL-017
674 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Раскладное кресло SL-017 представляет собой удобное и оригинальное кресло, имеющее твердые подлокотники, очень удобную спинку. Кресло раскладное SL-017 выгодно отличается не только своим удобством, но и простотой конструкции, что приятно порадует всех любителей надежных, практичных, качественных и прочных вещей.
Кресло весит всего-навсего три килограмма, очень просто и легко переносится в сложенном виде. Конструкция кресла весьма устойчива и прочна, что доказывает тот факт, что кресло раскладное SL-017 может выдержать такую нагрузку как сто двадцать килограмм. Произведено кресло по новейшим и самым надежным технологиям из стальных труб и непромокаемого материала – полиэстер. Наряду с этим раскладное кресло SL-017 очень компактно и надежно, а также сумеет скрасить абсoлютно любoй тип отдыхa нa прирoде – пикник, рыбалку, охоту, прогулку и так далее.



Технические характеристики кресла SL-017 (FC 040) Ranger:
- Ткань: полиэстер 600D, зеленого цвета
- Материал каркаса: стальная труба, d 20мм
- Размеры Разложенный: ширина 45 см, глубина 42 см
- Высота до посадочного места 43 см
- Высота спинки от посадочного места 44 см
- Высота спинки от пола 80 см
- Размеры Сложенное: высота 60 см, ширина 54 см
- Нагрузка: 120 кг.
- Вес: 3 кг.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло раскладное Ranger SL-017 (FC 040) для рыбалки и отдыха на природе вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 3 кг |
| Ширина | 45 |
| Высота до посадочного места | 43 см |
| Высотa спинки от пола | 80 см |
| Глубина | 42 см. |
| Нагрузка | 120 кг |
| Модель | SL-017 (FC 040) Ranger |
| Высота спинки от посадочного мeста | 44 см |
- Цена: 674 ₴





