
Пневматическое ружье для подводной охоты Salvimar PREDATHOR VUOTO 65 (с вакуумным надульником+регулятор)
- Нет в наличии
- Код: PREDATHOR VUOTO 65
5 096 ₴
Новинка 2015 года от легендарного итальянского производителя SALVIMAR. Новое пневматическое ружье получило название PREDATHOR Vuoto. Модель данного ружья выпускается в следующих длинах: Salvimar PREDATHOR Vuoto 55, Salvimar PREDATHOR Vuoto 65. Данное пневматическое ружье имеет эргономический дизайн, стильный внешний вид. Характерной особенностью данной модели является небольшой вес, аккуратная сборка и качественные материалы, из которых изготовлено ружье. Salvimar Predathor Vuoto придется по душе, как новичку в подводной охоте, так и опытному подвоху ― ружье интуитивно понятно и видно, что производители с многолетним опытом SALVIMAR подошли "с умом" к рождению новинки. Купить в Харькове пневматическое ружье для подводной охоты Salvimar Predathor Vuoto 65 по самой выгодной цене можно уже сегодня. Главной особенностью пневматического ружья является наличие регулятора силы боя, что делает данное ружье универсальным при охоте в различных непредсказуемых условиях. Ружье комплектуется вакуумным надульником и регулятором боя.




Технические характеристики пневматического ружья Salvimar PREDATHOR VUOTO 65:
- Удобная эргономичная рукоять изготовлена из стекловолоконного нейлона.
- Длина ружья ― 65 см
- Диаметр ресивера ― 40 мм
- Вес ружья (без гарпуна) ― 0,69 г
- Внутренний диаметр ствола ― 13 мм.
- Боковой линесбрасыватель с левой стороны.
- Гарпун диаметром 8 мм. из нержавеющей стали с резьбой М7.
- Наличие регулятора силы боя.
- Наличие вакуумного надульника
- Модель данного ружья выпускается в следующих длинах: Salvimar PREDATHOR Vuoto 55, Salvimar PREDATHOR Vuoto 65.
- С данной моделью ружья совместима катушка Salvimar Side Friction.
Комплектация пневматического ружья Salvimar PREDATHOR VUOTO 65:
- Ружьё
- Насос
- Гарпун диаметром 8 мм
- Наконечник с резьбой М7
- Заряжалка фирменная
- Линь
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Пневматическое ружье для подводной охоты Salvimar PREDATHOR VUOTO 65 (с вакуумным надульником) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvimar |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 65 см |
| Тип | Пневматическое |
| Вес | 0.69 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | PREDATHOR VUOTO 65 |
| Боковой линесброс | Да |
| Внутренний диаметр ствола | 13 мм |
| Длина ружья | 65 ресивера |
| Диаметр ресивера | 40 мм |
| Регулятор силы боя | Да |
| Вакуумный надульник | Да |
| Диаметр гарпуна | 8 мм |
- Цена: 5 096 ₴






