
Кресло раскладное "Режиссер Люкс" с полочкой (двойная ткань)
- В наличии
- Код: "Режиссер" с полочкой
1 720 ₴
Кресло раскладное "Режиссер" с полочкой ― современная модель раскладного кресла, которое комплектуется удобной откидной полочкой для посуды или всевозможных мелочей. Данная модель кресла идеально подойдет для использования на рыбалке, на пикниках или дачных участках. Также его можно использовать и дома, например работая в гараже или просто как дополнительное "гостевое" место. В сложенном состоянии кресло довольно компактное и займет минимум места в помещении или багажнике автомобиля.



Особенности Кресла"Режиссер" с полочкой:
- Каркас выполнен из металлических трубок диаметрами 25 мм и 16 мм.
- Толщина стенки ― 1 мм.
- Покрытие каркаса ― полимерное, цвет ― черный.
- Материал сиденья ― ткань рипстоп, двойная с утеплителем внутри.
Технические характеристики Кресла"Режиссер" с полочкой:
- Производитель: Украина
- Каркас: стальной ∅25 мм
- Материал сидения: 600D Oxford , ткань рипстоп двойная с утеплителем
- Регулировка спинки: нет
- Боковая полка: есть
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Габаритные размеры в рабочем положении (ВхШхГ): 75х73х50 см.
- Вес: 6,3 кг.
- Габаритные размеры в сложенном состоянии: 85х50х17 см.
- Цвет: серый, зеленый
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло раскладное "Режиссер" с полочкой вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
КАК КУПИТЬ?
КОРЗИНА ЗАКАЗА. Выберите желаемый товар и нажмите кнопку «Купить» и затем «Оформить заказ». Необходимо заполнить контактную информацию, а также внести данные по доставке и оплате. При оформлении заказа вы можете оставить комментарий, если у вас есть особые пожелания. После оформления ожидайте от менеджера звонка для подтверждения заказа. Удобный вариантах для тех, кто уверен в своем выборе.
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. Вы можете оформить заказ по телефону через опцию "Перезвоните мне". Для этого укажите свой контактный номер телефона, чтобы менеджер мог перезвонить вам. Выбрать необходимый товар можно в телефонном режиме, консультанты готовы подробно рассказать вам о возможных вариантах. Подходящий способ для тех, кто не любит терять время на поиски нужного товара на сайте.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ ВКОНТАКТЕ. Теперь посетители сайта SCUBA.IN.UA смогут получать свежие новости через «ленту» в социальной сети «Вконтакте». Всегда быть в курсе последних событий и делиться актуальной информацией с друзьями стало еще проще благодаря странице «SСUBA SHOP|Подводная охота|Туризм|Рыбалка».
НАШИ ГАРАНТИИ
БОЛЕЕ 5 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ. Завоевали доверие более 3000 клиентов по всей Украине.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. От стадии выбора товара до его реализации.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Нам важно, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ. Проверка каждой единицы товара перед отправкой.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Мы работаем напрямую с заводами производителя без посредников.
ВСЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ БЕЗОПАСНЫ. Нам можно доверять!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. Отправка заказов в день оплаты!
ВСЕГДА АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ. Реальные фото товаров и актуальность наличия товаров.
ВЫ НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР? Мы закажем его специально для вас и его наличие не заставит долго ждать.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Ширина стула | 75 мм |
| Глубина стула | 50 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры в рабочем положении | 75х73х50см |
| Материал сидения | 600D Oxford , ткань рипстоп двойная с утеплителем |
| Максимальная нагрузка | 130 кг. |
| Габаритные размеры в сложенном состоянии | 85х50х17см |
| Каркас | стальной ∅25 мм |
- Цена: 1 720 ₴



