
Ехолот Phiradar FF788C
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: Phiradar FF788C
6 510 ₴
Показати оптові ціниЭхолот Phiradar FF788C имеет TFT LCD черно-белый дисплей с белой светодиодной подсветкой, разрешения 320×480пикс. Отображение рельеф дна происходит в режиме реального времени, а также температуры, глубины и наличие рыбы. Эхолот оснащен звуковым сигналом снижения глубины и наличия рыбы, а также имеет возможность регулировки диапазона глубин для сканирования.
Технические характеристики Эхолота Phiradar FF788C имеет TFT LCD:
- Диагональ дисплея: 5" (12,7 см)
- Разрешение дисплея: 320х480 пикс.
- Тип дисплея: LCD
- Количество цветов: монохромный, 16 градаций серого
- Частота трансдьюсера: 83/200 kHz
- Мощность: 1800 Вт / 240 Вт RMS
- Количество лучей: 2
- Угол луча, градусов: 90º
- Напряжение питания: 10 - 18 V. пост. тока
- Максимальная глубина эхолокации: 300 м.
- Размеры прибора (ВхШхГ): 135x150x50 мм.
- Стоп-пауза экрана: есть
- Вес, г: 450
Функционал Эхолота Phiradar FF788C имеет TFT LCD:
- Многоязычное меню: Есть
- Индикатор температуры воды: Есть
- Индикатор нижнего контура: Есть
- Звуковая сигнализация наличия рыбы: Есть
- Определитель "большая/маленькая" рыба: Есть
- Автоматический и быстрый ручной зум: Есть
Комплект поставки:
Эхолот - 1 шт.
Трансдюсер с кабелем - 1 шт.
Руководство на русском языке - 1 шт.





Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Эхолот Phiradar FF788C вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основні | |
|---|---|
| Трансдьюсер | Так |
| Загальний кут випромінювання | 90 град. |
| Максимальна глибина | 300 м |
| Виробник | Phiradar |
| Тип | Ехолот |
| Кількість променів | 2 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип дисплея | LCD |
| Діагональ дисплея | 5" (12,7 см) |
| Частота трансд'юсера | 83/200 kHz |
| Роздільна здатність дисплея | 320х480 пікс. |
| Потужність | 1800 Вт / 240 Вт RMS |
| Кількість кольорів | монохромний, 16 градацій сірого |
| Модель ехолота | Phiradar FF788C |
| Розміри приладу | 135x150x50 мм |
| Напруга живлення | 10 - 18 V. пост. струму |
| Максимальна глибина ехолокації | 300 м. |
| Стоп-пауза екрану | є |
- Ціна: 6 510 ₴





